• Exclusivité web !
  • Prix réduit
  • Nouveau

TURBO NEUF 1.9 DCI 120 CV 708639

216,00 € Économisez 264,00 €
480,00 €
TTC Hors frais de port Délai de livraison moyen 24 Heures.

Turbo neuf FULSAR
1.9L Dci 
120 Cv 
Référence : 708639-

LES JOINTS DE LA PHOTO SONT OFFERTS.

Quantité
Derniers articles en stock

  • Veuillez constater que le Prix ne se fait pas au détriment de la Qualité (Normes ISO 9001). Veuillez constater que le Prix ne se fait pas au détriment de la Qualité (Normes ISO 9001).
  • Devis en ligne Depuis l'onglet du haut (Contactez-nous) et pour toutes autres informations. Devis en ligne Depuis l'onglet du haut (Contactez-nous) et pour toutes autres informations.
  • Se site est sécurisé via Https pour vos paiements et vos données (voir le Cadenas sur le Haut de votre page). Se site est sécurisé via Https pour vos paiements et vos données (voir le Cadenas sur le Haut de votre page).
  • Le délai moyen de livraison est de 24 Heures via Gls à domicile. Le délai moyen de livraison est de 24 Heures via Gls à domicile.
  • Références constructeur :

  • MITSUBISHI MW30623801
    NISSAN 14411AW301
    NISSAN 1441100Q0E
    NISSAN 14411-AW301
    NISSAN 14411-00Q0E
    RENAULT 7701472775
    RENAULT 7701473526
    RENAULT 8200110519
    RENAULT 7711497146
    RENAULT 7711368748
    RENAULT 7711135749
    RENAULT 7711135336
    RENAULT 7701478024
    RENAULT 7701477263

    RENAULT 7701474960
    RENAULT 8200110519A
    RENAULT 8200256077
    RENAULT 8200332125
    RENAULT 8200381645
    RENAULT 8200683855
    RENAULT 8200369581
    VOLVO 8602872
    VOLVO 8603688
    VOLVO 8602254
    VOLVO 36002419
    VOLVO 36000721
    VOLVO 8602478

Références fabricant :


GARRETT 708639-4
GARRETT 708639-2
GARRETT 708639-3
GARRETT 708639-0007
GARRETT 708639-5
GARRETT 708639-0002
GARRETT 708639-6
GARRETT 708639-7

GARRETT 708639-10
GARRETT 708639-5010S
GARRETT 708639-0006
GARRETT 708639-0005
GARRETT 708639-0004
GARRETT 708639-0003
GARRETT 708639-0010

Compatibilité :

MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D

09/2000

06/2006

MITSUBISHI CARISMA A trois volumes (DA_) 1.9 DI-D

09/2000

06/2006

MITSUBISHI SPACE STAR Monospace (DG_A) 1.9 DI-D

10/2002

12/2004

NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi

04/2003

-

NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi

08/2002

-

NISSAN PRIMERA Break (WP12) 1.9 dCi

08/2002

-

NISSAN PRIMERA Break (WP12) 1.9 dCi

04/2003

-

NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi

04/2003

-

NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi

08/2002

-

RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U)

04/2003

02/2005

RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U, JK0G)

11/2002

-

RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12,

04/2004

-

RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG05)

03/2004

-

RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG08, BG0G)

03/2001

-

RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1W)

01/2005

-

RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG05)

03/2004

-

RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0G)

03/2001

-

RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1A, KG1W)

01/2005

-

RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi

11/2002

12/2005

RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi

11/2002

02/2008

RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi

03/2004

08/2006

RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G)

11/2002

02/2008

RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi

03/2004

-

RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi

09/2003

12/2005

RENAULT MEGANE II A trois volumes (LM0/1_) 1.9 dCi

09/2003

-

RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi

05/2005

07/2009

RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi

08/2003

07/2009

RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi

04/2004

12/2005

RENAULT MEGANE II Break (KM0/1_) 1.9 dCi

03/2004

02/2007

RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi

09/2003

03/2009

RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi

09/2003

03/2009

RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 D

06/2006

-

RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)

06/2003

-

VOLVO S40 I (VS) 1.9 DI

07/2000

12/2003

VOLVO V40 Break (VW) 1.9 DI

07/2000

06/2004

708639

Vous aimerez aussi